Церемония вступления в "Движение первых" прошла в детском саду

04 апреля 2024 г.
Церемония вступления в "Движение первых" прошла в детском саду.
03.04.2024 г. в МК ДОУ д/с №35 "Росинка" состоялась торжественная церемония вступления воспитанников подготовительной группы №10 "Капелька" и старшей группы №8 "Кораблик" в первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых". В мероприятии приняли участие сотрудники регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движения первых" - Нагаева Александра Александровна и Семёнов Хаджимырза Нурийевич, которые сказали воспитанникам слова напутствия, вручили памятные кулоны и показали личным примером достижения в спорте. Все участники церемонии остались под большим впечатлением и получили заряд положительных эмоций.
На этой странице